Все новости сайта за 31 октября 2014

Олимпийский чемпион и шестикратный победитель чемпионатов мира в составе сборной СССР Владимир Мышкин поделится премудростями вратарского мастерства с юными спортсменами из Калининграда, Светлогорска и Гусева.
СПОРТ: События
С 1 по 5 ноября ГИБДД в очередной раз будут останавливать водителей на дорогах города и области.
ОБЩЕСТВО
ФОТО: Звериный Хэллоуин. В калининградском зоопарке животных накормили тыквами | Фотогалерея | Важные события и известные люди в фотографиях на Аиф.ру
ОБЩЕСТВО
По предварительным подсчётам, калининградский бизнес потерял около 70-80 млн долларов.
ОБЩЕСТВО
Необычную акцию проводят в рамках первого областного биеннале фотографии, посвященного памяти Мии Брахерт, супруги известного немецкого скульптора Германа Брахерта, которая оставила след в истории как фотограф.
КУЛЬТУРА
Одно из самых высоких сооружений - Дом советов - расположено на Центральной площади Калининграда на пересечении улицы Шевченко и Ленинского проспекта. Его высота - 71,6 метров
ОБЩЕСТВО
Ещё два аналогичных десантных катера «Лейтенант Римский-Корсаков» и «Мичман Лермонтов», которые также войдут в состав Балтийского флота, сейчас проходят заводские ходовые испытания в морских полигонах флота.
ОБЩЕСТВО
Накануне дня судебного пристава, который в России отмечают 1 ноября, мы беседуем с начальником отдела розыска УФССП по области Виктором Худенко: о том, чем они отличаются от коллекторов, какие методы в их «арсенале» и почему люди влезают в долги.
ОБЩЕСТВО
ФОТО: Аресты судна и коров. Как проходят будни судебных приставов Калининграда | Фотогалерея | Важные события и известные люди в фотографиях на Аиф.ру
ОБЩЕСТВО
«АиФ.Калининград» инициировал прокурорскую проверку никем не охраняемого много лет памятника истории и культуры федерального значения, в мрачных помещениях которого калечатся люди.
ОБЩЕСТВО
Сотрудники отдела рекламы горадминистрации провели рейд по областному центру.
ОБЩЕСТВО
Ранее подросток уже попадался на точно таких же грабежах из магазинов в Московском и Ленинградском районах города Калининграда.
ПРОИСШЕСТВИЯ