Все новости сайта за 13 октября 2014

Режиссером фильма является Андрей Андрианов, главные роли в ленте будут исполнять Светлана Ходченкова, Владимир Яглыч, Сергей и Федор Бондарчуки.
КУЛЬТУРА: Кино
Единственным участником открытого конкурса на строительство важного для города объекта в районе улиц Стекольная и Грига стала калининградская фирма. Предприниматели предложили выполнить работы за 104 млн 890 тыс. руб.
ОБЩЕСТВО: ЖКХ
Автомобилистам придётся по-новому проезжать два перекрестка на Советском проспекте и забыть о повороте налево с ул. Брамса возле Драмтеатра.
АВТО: Дороги
По последним данным, в Калининградской области намолочено около 400 тысяч тонн зерновых и зернобобовых культур.
ДАЧА: Сельское хозяйство
ФОТО: С ветерком. Полицейские устроили сафари по нелегальным янтарным раскопкам | Фотогалерея | Важные события и известные люди в фотографиях на Аиф.ру
ОБЩЕСТВО
Как рассказал глава горсовета Андрей Кропоткин, подрядчик за три года «не вложил в ремонт ни копейки». Сейчас влсти города расторгают с компанией контракт через суд. Затем здание выставят на аукцион в надежде, что найдётся более добросовестный инвестор
ОБЩЕСТВО
За один день у физлиц изъято более 400 литров алкогольной продукции, незаконно ввозимой из Польши
ОБЩЕСТВО
Житель Гвардейска Олег Ершов стал победителем международного конкурса «Национальная литературная премия «Золотое перо Руси-2014».
КУЛЬТУРА
В правительстве области обсудили готовность региона к отопительному сезону.
ОБЩЕСТВО: ЖКХ
загрузить ещё