Все новости сайта за 1 октября 2014

Региональный этап всероссийской акции «Авто-Мото Донор» пройдёт в Калининграде, на площади Победы, в четверг, 2 октября.
ЗДОРОВЬЕ
28 сентября завершился зональный этап Кубка Российского футбольного союза среди юношей 2000 года рождения.
СПОРТ: Футбол
Глава Калининградской области потерял четыре балла в рейтинге «прокремлёвского» фонда развития гражданского общества и попал в группу губернаторов с наименьшей эффективностью.
ПОЛИТИКА
Участники экспедиции прогнозируют, что как географический объект будет существовать не один и не два года.
ОБЩЕСТВО: События
Проектирование международного морского пассажирского терминала с яхтенной мариной в Пионерском и глубоководного порта в районе посёлка Янтарный начнётся в 2015-2016 годах.
ОБЩЕСТВО: События
Подразделения ракетного соединения были подняты по тревоге и совершили многокилометровый марш в назначенный район.
ОБЩЕСТВО: События
ФОТО: Как американский ковбой на калининградских полях коров пасёт | Фотогалерея | Важные события и известные люди в фотографиях на Аиф.ру
ДАЧА: Сельское хозяйство
Профессионального управляющего крупнейшими ранчо и потомственного ковбоя Сэма Джонсона пригласили калининградские мясопроизводители три года назад, чтобы он помог поднять масштабный проект по разведению коров мясной породы.
ДАЧА: Сельское хозяйство
Бывшего ведущего консультанта отдела по контролю и надзору в сфере долевого строительства Министерства строительства Калининградской области обвиняют в получении взятки в 110 тысяч рублей.
ПОЛИТИКА: Власть
загрузить ещё