Все новости сайта за 19 августа 2014

Чтобы владеть оперативной обстановкой в городе, главарь банды специально устроился на службу в полицию.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Центральная городская клиническая больница должна будет выплатить пациентке почти 15 тысяч рублей.
ОБЩЕСТВО
Андрей Андреев завоевал две медали на Первенстве России, которое проходило на водах Центра гребных видов спорта на озере Средний Кабан в Казани.
СПОРТ
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев назначил заместителя полномочного представителя президента в северо-западном федеральном округе по делам Калининградской области заместителем министра экономического развития РФ.
ПОЛИТИКА: Власть
В Багратионовске и Советске они уже готовы принять людей. Ещё два центра организуют в Светлогорске и в областном центре.
ОБЩЕСТВО:Люди
Авария произошла около полудня на окружной дороге Гусева, в служебный автомобиль врезалась «Ауди А6», водитель которой выезжал со второстепенной дороги и не уступил дорогу.
ПРОИСШЕСТВИЯ: ДТП
Местные чиновники связывают текучку кадров с переменами в системе образования.
ОБРАЗОВАНИЕ: Школы
Наш город по-прежнему на верхних строчках в стартовавшем в январе 2014 года всероссийском голосовании по определению самого привлекательного и узнаваемого города нашей страны «Город России – национальный выбор».
ОБЩЕСТВО
В Калининграде должна появиться клумба за 550 тыс. руб с символикой ЧМ-2018. Но будут ли за ней ухаживать должным образом? Многие городские цветники находятся в запущенном состоянии. А ведь на покупку цветов за рубежом тратят огромные деньги...
ОБЩЕСТВО
На реконструкцию пунктов пропуска на границе с Литвой и Польшей в Калининградской области планируется выделить 2 млрд 275 млн рублей из федерального бюджета.
ОБЩЕСТВО: События
Подрядчик всё ещё отстаёт от графика строительства, но обещает нагнать уже в ближайшее время.
ОБЩЕСТВО: ЖКХ
Вместе со своими родственниками из Франции Себастьян Фицлайон приедет в небольшой поселок Калининградской области, чтобы почтить память своего предка — офицера Российской императорской армии Георгия Александровича Зиновьева.
ОБЩЕСТВО:Люди
загрузить ещё