Все новости сайта за 24 апреля 2013

В этом году любимый россиянами еженедельник "Аргументы и Факты" отмечает 35-летний юбилей.
Архив
Говорят, что спектакль режиссёра Евгения Марчелли, который не один год проработал в нашем драмтеатре, победил на престижном российском театральном конкурсе "Золотая маска"...
Архив
Слышала, что выставку Калининградского историко-художественного музея задержали в Белоруссии. За что?
Архив
В конце марта в Советске разграбили памятник культуры - городок литовского драгунского полка XIX века. Кто-нибудь собирается принимать меры?
Архив
Юбилейный год 24.04.2013 00:00
Знания, заложенные в раннем возрасте, остаются на всю жизнь. Найти подход к каждому ребёнку, раскрыть его талант всегда умели педагоги Зеленоградской ДШИ. Время, проведённое здесь, многие выпускники вспоминают как самую счастливую пору - пору их первых в жизни успехов, давших хороший старт в большую жизнь...
Архив
Этим летом в калининградских детских оздоровительных лагерях отдохнёт 4,5 тысячи ребят - на несколько десятков больше, чем в прошлом году. Скоро центры отдыха примут первую смену. На днях готовность лагерей проверила комиссия городского комитета по образованию.
Архив
Жалобы на работу общественного транспорта "перебили" по количеству даже недовольство сферой ЖКХ. С целью уменьшения количества жалоб специалисты комитета городского хозяйства проконтролировали работу производственных баз автоперевозчиков города.
Архив
МАОУ "СОШ г. Зеленоградска" в очередной раз подтвердила свой статус - "Школа новых возможностей". С сентября этого года она станет региональной базовой площадкой по физико-математическому профилю.
Архив
Одарить многодетные семьи земельными наделами было хорошей идеей, но, как оказалось, в реальности труднореализуемой...
Архив
Власти признают: уровень обращения с отходами в городе находится на низком уровне. Как решить проблему утилизации и складирования твёрдых бытовых отходов в областном центре, до сих пор не знают. На днях в городском Совете депутатов Калининграда прошли слушания "О проблемах санитарной очистки и путях их решения".
Архив
Говорят, в Московском районе полицейский попал под суд за взятку?
Архив
Говорят, что брусчатку, которую сняли с городских улиц, отдадут Гвардейску - там надо срочно восстанавливать центральную площадь..
Архив
Говорят, что в области всё-таки будет игорная зона...
Архив
После прошедших выходных в областном центре стало необычно чисто. На традиционный общегородской субботник вышло около 14 тысяч калининградцев. С граблями, мётлами и мусорными мешками они прошлись не только по центральным улицам города, но и дальним дворам
Архив
Кому кирху? 24.04.2013 00:00
Говорят, разбирательство по поводу продажи кирхи в Славском районе окончено. Кого-то за это накажут?
Архив
загрузить ещё