Все новости сайта за 28 ноября 2012

Правда ли, что притирки из хрена и лошадиная мазь помогают от болей в суставах?
Архив
Почему новые полисы медстрахования такие большие и неудобные? Можно ли их сгибать или ламинировать...Действительны ли ещё старые, жёлтые полисы?
Архив
Слышала, в Калининграде какие-то энтузиасты дарят всем подарки. А где их найти?
Архив
Не понятно, почему куратором нашего зоопарка стал иностранец. Неужели никто из местных управленцев не справился бы?
Архив
Вы писали, что "Балтика" будет оспаривать штраф в 140 тыс. руб. за беспорядки во время домашнего матча с "Зенитом" в рамках 1/16 Кубка России по футболу. Чем дело кончилось?
Архив
Как часто в сердцах, мысленно, мы шикали на тёщу или свекровь: "У, змея подколодная!". У вас по-другому? Давайте разрушим стереотипы и расскажем об этих милейших женщинах. Самые оригинальные истории (желательно с фото) мы опубликуем. А победителей назовём 26 декабря - незадолго до празднования Нового года - года Змеи. За лучшую историю приз - чайный сервиз.
Архив
Уважаемые читатели, предлагаем вам присоединиться к Всероссийской акции благотворительного фонда "АиФ. Доброе сердце" и побывать в роли Деда Мороза. Специально для вас в "Детском мире" торгово-развлекательного комплекса "Эпицентр" (Калининград) установили ёлку, под которую вы можете положить подарки для воспитанников Зеленоградского детского дома и калининградского детдома "Надежда". Ребятишки их очень ждут.
Архив
Сейчас у гимназистов - напряжённая пора. Учащиеся 7-11 классов участвуют в муниципальном этапе региональной олимпиады. Говорят, такое испытание по 18 предметам - от английского языка до экологии - даже серьёзнее, чем ЕГЭ. Но гимназистов это не пугает. Желающих проверить свои знания с каждым годом становится всё больше.
Архив
На вопросы читателей отвечает председатель комитета городского хозяйства администрации Калининграда Сергей Мельников.
Архив
Ждать ли в области новой волны безработицы, кому трудоустроиться тяжелее всего и мешают ли нам жить мигранты ? На эти вопросы нам ответили специалисты Агентства по обеспечению занятости населения Калининградской области.
Архив
Слышал, что заведующую детсадом в Калининграде поймали на крупной взятке. Как правоохранительные органы узнали об этом?
Архив
Говорят, что бывшая директор нашего сельского ДК купила себе смартфон на бюджетные деньги, а местные жители сообщили об этом в прокуратуру. Есть реакция?
Архив
Около 6 часов утра 27 ноября на калининградской ТЭЦ-1 произошла авария, на которой погибла 61-летняя сотрудница предприятия. Женщина получила обширные ожоги.
Архив
В ходе программы "Главный час" глава города Александр Ярошук ответил на вопросы горожан
Архив
21 ноября в рамках проекта "Чиновник он-лайн" на официальном сайте городской администрации www.klgd.ru на вопросы калининградцев ответил депутат Окружного совета Олег БЫКОВ.
Архив
загрузить ещё