Примерное время чтения: 3 минуты
38

О холодных батареях и новой дороге

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 48 28/11/2012

В ходе программы "Главный час" глава города Александр Ярошук ответил на вопросы горожан:

Нужен специалист

Почему до сих пор не назначен новый директор "Службы защиты животных"? С момента увольненияпрежнего прошло полтора месяца...

Ирина Гергель

- Конкурс на нового директора объявим в ближайшие две-три недели. Он должен быть не только специалистом в своём деле, но и хорошим администратором. Мы обязательно пригласим общественную организацию, когда будем прописывать критерии к конкурсу.

Проект готов

Когда улицу Герцена соединят с Окружной дорогой?

Анастасия Ткачук

Строительство на этом участке не может быть реализовано из-за расположенного там железнодорожного переезда в районе улиц 4-я и 3-я Б. Окружная. Будем Герцена соединять с улицей Горького. Уже определен заказчик МКУ УКС по выполнению проектных работ строительства транспортного узла в границах улиц М.Цветаевой - И.Франко - Платова - 3-я Б.Окружная. Расходы на подготовку предпроектных работ по данному объекту предусмотрены на 2012-2014 годы.

Будем с газом

Кого будет обслуживать газовая котельная, которая строится возле школы N28?

Карина

- Ввод в эксплуатацию котельной позволит решить проблему теплоснабжения социальных объектов, расположенных на ул. Суворова и соседних улицах. Так, к котельной подключат школу N28, баню N2, подростковый клуб "Парус" по ул. Можайской и детский сад N 4 на ул. Заводской.

За свой счёт

Сколько нам ещё мёрзнуть в собственной квартире? С 2010 года стоим в очереди на замену газового оборудования. В помещении всего 13-14 градусов. Вынуждена была заменить окна за свой счёт, но компенсировать расходы не хотят...

Любовь Василькова

На этот вопрос по просьбе Ярошука ответил председатель комитета городского хозяйства Сергей МЕЛЬНИКОВ:

- Расходы на окна мы компенсируем. Деньги на ремонт муниципальных квартир в бюджете заложены. Сейчас разрабатывается регламент, где будут прописаны параметры окон, газовых плиты и т.п., приобретение которых подлежит компенсации.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно