Все новости сайта за 24 октября 2012

Как часто в сердцах, пусть даже мысленно, мы шикали на тёщу или свекровь: "У, змея подколодная!". Может быть, у вас по-другому? Давайте разрушим стереотипы и расскажем об этих милейших женщинах. Какую роль они сыграли в вашей семье, какими талантами обладают, чем могут похвалиться. Самые оригинальные истории (желательно с фото!) мы опубликуем, выберем лучшую тёщу и свекровь. А победителей назовём 26 декабря - незадолго до празднования Нового года - года Змеи. За лучшую историю (желательно с фото) приз - чайный сервиз.
Архив
Он родился в Тильзите, номинировался на Оскар в Голливуде, а на днях презентовал коллекцию из своих 20 литографий "Прафауст. Иоганн Вольфганг фон Гёте" в Калининградской художественной галерее.
Архив
То, что представлял собой стационар в пос. Железнодорожный три года назад, и то, как он выглядит сегодня, - две большие разницы. Остались в прошлом прогнившие немецкие рамы, текущие потолки и сыплющаяся со стен штукатурка. Теперь это современное медучреждение с уютными палатами и операционными, оснащёнными по последнему слову техники.
Архив
Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев провёл в Калининградском кардиоцентре совещание по развитию высокотехнологичной медпомощи.
Архив
В двух районах области - Багратионовском и Гурьевском - появились необычные школьные дневники. Их главное отличие - последняя страница, из которой учащиеся узнают, что пятёрки - дело прибыльное. Круглым отличникам по итогам года обещают вручить гаджеты.
Архив
Обычно в это время открывается набор в школу вожатых. Как будет в этом году? Где можно будет трудоустроиться и на какой заработок рассчитывать?
Архив
Уважаемые читатели! Сообщайте нам о браке, который допускают дорожники, свои наблюдения о ходе работ. Эту информацию мы обязательно передадим в администрацию города для быстрого реагирования. Ждём ваших звонков по тел. 66-80-90 или пишите на e-mail: aif@kaliningrad.aif.ru
Архив
Тринадцать полицейских боролись за право представлять нашу область на Всероссийском конкурсе "Народный участковый". И вот рекордсмен назван: участковый Славинского сельского поселения Андрей Маркенко набрал 976 голосов!
Архив
Ленинградский райсуд готовится рассмотреть уголовное дело в отношении доцента БГА, которую задержали в момент получения от студента 3-го курса взятки в 5 тыс. руб.
Архив
Районные власти вовсю рапортуют о готовности к отопительному сезону: угля и мазута хватает, сети отремонтированы, вода и батареи теплеют... "АиФ" выяснил, как обстоят дела на самом деле.
Архив
Слышал, что на Северном Кавказе погиб командир Калининградского СОБРа. Как это произошло?
Архив
Полиция нашла в отделе судебных приставов Октябрьского района множество неоконченных дел. Как это понимать?
Архив
Генконсульство Польши доверило оформлять визы специальному визовому центру. А как собираются построить эту работу консульства других стран?
Архив
Батареи в квартире еле тёплые, но дома комфортно, потому что за окном светит солнце. При этом, как сказали в моей управляющей компании, платить за тепло я буду по полной стоимости. Разве это правильно?
Архив
загрузить ещё