Все новости сайта за 20 июня 2012

Симка-поплавок 20.06.2012 00:00
"АиФ" продолжает конкурс для охотников и рыболовов... Когда уха кипит в котелке, а в кружках дымится горячий, предположим, чай, самое время рассказывать свои невероятные истории. Поделитесь ими и с читателями! Подводим итоги 26 сентября. Победителей ждут призы. Пишите нам: aif@kaliningrad.aif.ru или звоните: 66-80-90
Архив
Лилипутия ждёт! 20.06.2012 00:00
В Историко-художественном музее открылась новая постоянная экспозиция "Балтийская Лилипутия. Природа под микроскопом".
Архив
Публикация "Королевский замок возродится к 300-летию Канта?" ("АиФ", N 24, 13 июня) вызвала массу откликов у наших читателей.
Архив
В Неманском районе прошёл традиционный День поля. После хлопотной весны у аграриев появилась возможность пообщаться, обменяться опытом, обсудить насущные проблемы и ..
Архив
Количество родителей, уклоняющихся от своих обязанностей, растёт с каждым годом, что заставляет приставов совершенствовать методы борьбы с алиментщиками.
Архив
Дети растут быстрее, чем строятся новые детсады. Мест по-прежнему не хватает. Возможности уже существующих садов будут расширять за счёт образования новых групп.
Архив
Калининградские грузовые автоперевозчики уже третий год подряд с боем отстаивают своё право на проезд по территории Польши.
Архив
В областном центре подписан документ, который заставит УК работать эффективно и сделает их деятельность "прозрачной" для жильцов.
Архив
До 15 июля вновь закрывается движение по ул. Нарвской. Участок от ул. Генерала Челнокова до ул. Старшего лейтенанта Сибирякова включён в программу капитального ремонта дорожного покрытия.
Архив
Первый и пока единственный в области штатный войсковой священник Константин Киосев вернулся со сборов. "АиФ" (N21 от 23.05.12) писал, что в мае 39 православных и мусульманских священников со всей России проходили подготовку в Военной академии им. Хрулёва Санкт-Петербурга... Наш корреспондент встретилась с батюшкой, чтобы выяснить, какая польза от священника в армии?
Архив
Постепенно выявляется круг претендентов на должность мэра Калининграда, выборы которого намечены на октябрь 2012 г.
Архив
Дмитрий ЛИВАНОВ, министр образованя и науки РФ, посетил две школы в Зеленоградске и федеральный вуз БФУ им. И. Канта, пообщался с педагогами, школьниками и учёными.
Архив
Были времена, когда в Куршском заливе рыбаки-любители дёргали сига. Известный журналист даже написал книгу, где представил все премудрости данного процесса. А теперь этой ценной лососевой рыбы и не видать. Что делается в плане её воспроизводства?
Архив
Говорят, в Калининграде обнаружили огромную партию фальсифицированного алкоголя. Расскажите подробности...
Архив
Говорят, в Калининграде введён упрощённый порядок оплаты консульского сбора для получения польской визы?
Архив
загрузить ещё