Все новости сайта за 24 августа 2011

На прошлой неделе Законодательное собрание приняло соответствующие поправки в областной закон «Об административных правонарушениях».
ВОПРОС-ОТВЕТ
Калининградский футбольный клуб "Балтика" сенсационно победил в Ярославле.
Архив
Участники поисковой экспедиции "Вахта Памяти-2011" обнаружили недалеко от посёлка Логвино Зеленоградского района крупное захоронение советских солдат ВОВ.
Архив
В Светлогорске открылся V фестиваль экспериментального искусства.
Архив
После публикации "С вещами по шпалам?" ("АиФ-Калининград", N 31, 03.08.2011 г.) на редакционный телефон поступили десятки звонков от людей, которые, как и герои нашего материала, не смогли отправить вещи в большую Россию из-за отсутствия контейнеров на железной дороге.
Архив
Регулярно поступают сообщения о нецелевых расходах в сфере госзакупок. Почему мало слышно о наказаниях чиновников-коррупционеров?
Архив
До 1 июля 2012 г. во всех многоквартирных домах нужно установить общедомовые и поквартирные приборы учёта воды, тепла и электроэнергии. Работа предстоит большая, но она пока никак не движется. Успеют ли жильцы?
Архив
Приветливый высокопрофессиональный коллектив, доступные цены на лечение стали визитной карточкой этой стоматологической клиники в центре Светлогорска. Можете быть уверены: здесь вас встретят с улыбкой!
Архив
АиФ" сообщал о митинге в Прибрежном. Люди протестовали против местного производства по переплавке металлов (N 30, 2011 г.). На днях суд Балтийского района Калининграда приостановил работу печей ООО "Браво БВР" на 90 суток.
Архив
В Калининграде началось восстановление каскада между Верхним и Нижним прудами, построенного более 80 лет назад.
Архив
Впервые в России воинам I мировой поставили памятник, на котором названы имена героев. Он находится в пос. Лощинка под Гусевом. Православные кресты, установленные ещё немцами, здесь были и раньше, но русские солдаты значились на них как неизвестные.
Архив
В ближайшие несколько лет в Светлогорске появится многофункциональный оздоровительный центр для детей с ограниченными возможностями.
Архив
На городском рынке цена на картофель доходит до 17 руб. за кило. Говорят, в области появились точки, где овощи можно купить вдвое дешевле. Куда обращаться?
Архив
загрузить ещё