Примерное время чтения: 3 минуты
367

Вас встретят с "Улыбкой"!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 34 24/08/2011

Приветливый высокопрофессиональный коллектив, доступные цены на лечение стали визитной карточкой этой стоматологической клиники в центре Светлогорска. Можете быть уверены: здесь вас встретят с улыбкой!

Сегодня в информационной базе клиники более 12 тыс. медицинских карт пациентов. К каждому - подход индивидуальный. О чудо-мастерах "Улыбки" знают не только жители курортного Светлогорска, но и его гости. Частые пациенты - отдыхающие на побережье москвичи. Есть даже клиенты из Германии: переслать необходимые документы и снимки, договориться о времени и дате приёма, предварительной стоимости можно через интернет.

В арсенале врачей - весь комплекс новейших методик и материалов. Несколько раз в год они проходят курсы повышения квалификации, регулярно посещают семинары.

Спектр стоматологических услуг широк: лечение (пациентов с острой болью принимают без очереди), протезирование, хирургические операции, имплантация, отбеливание при помощи новейшего аппарата "Аэр-Фло", герметизация фиссур здоровых зубов (для профилактики разрушений). А диагностировать проблему в кратчайшие сроки позволяет компьютерный визиограф, излучение от которого минимально.

Принимают в этой стоматологии и маленьких пациентов.

- На работу с детьми уходит больше времени, их нужно уговорить не бояться стоматологов, - говорит директор клиники Сергей КУЛИКОВ. - Недавно приняли на работу нового детского врача. Наталья Крутова - замечательный мастер и умеет найти подход к любому малышу. Кстати, каждого нашего маленького пациента после приёма ждёт сюрприз - подарок от клиники!

Такое отношение к малышам - не просто коммерческий ход. На протяжении 11 лет семья Куликовых (кстати, в стоматологии вместе с Сергеем работают сын Дмитрий с супругой) каждое лето берёт на воспитание ребят из Славского детского дома.

- Ребята отдыхают, а мы помогаем им подготовиться к школе. В том числе дарим красивые улыбки, - говорит Сергей Александрович.

Есть в клинике и своя лаборатория. Импланты любой сложности будут готовы в кратчайшие сроки. Удобно для пациентов: сокращается время ожидания.

- Работаем без посредников, поэтому можем полностью отвечать за качество материалов и готового изделия, - говорит директор. - Кстати, можем изготовить протез за два часа. Правда, только в исключительных случаях.

Ещё одно преимущество этой клиники - демократичные цены. Это объясняется просто: помещение, в котором расположена клиника, находится в собственности.

- Именно поэтому мы не повышаем цены на наши услуги с 2008 года, - объясняет Сергей Александрович. - Кстати, малоимущим и многодетным семьям, пенсионерам (по согласованию с отделом соцзащиты) стоматологическую помощь мы оказываем бесплатно.

Клиника работает ежедневно, кроме воскресенья, с 9.00 до 20.00. Стоматологическая клиника "Улыбка":Светлогорск, ул.Октябрьская, 34. Тел. (40153) 2-20-90. Лиц.N ЛО-39-01-000-369 от 25 августа 2010 г. Реклама

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно