Все новости сайта за 16 февраля 2011

Говорят, что единственную городскую больницу Светлого сделают частной. Якобы врачей уже начали переселять в соседнее здание. Это правда?
Архив
Наша акция "Расскажи о своей поликлинике" продолжается.
Архив
Гемодиализный центр при Детской областной больнице планировали открыть в январе. Но этого до сих пор не случилось. Мы решили выяснить - почему.
Архив
В Калининграде всё больше людей увлекается стрельбой из лука. Если раньше это хобби было экзотикой и "страдали" им исторические реконструкторы или бизнесмены, то теперь лук и стрелы пошли в массы.
Архив
В День св. Валентина, 14 февраля, на улицы Калининграда вышел "Троллейбус любви". "Рогатый" прошёл по маршруту: Трамвайно-троллейбусное депо - гостиница "Калининград" - "Пирамида" - Центральный рынок - ул. Горького - пл. Победы - магазин "Спутник" - Ленинский проспект - Южный вокзал.
Архив
18 февраля в Немецко-русском доме откроется выставка "Основы хроматики"
Архив
В прошлом году "АиФ" уже рассказывал об уникальном проекте по целевой подготовке автомехаников для морской пехоты, который реализуется в калининградском ПУ N5. Время показало, что направление выбрано верно: желающих приобрести дефицитную воинскую специальность, а заодно ещё и две-три смежных "гражданских", становится всё больше.
Архив
Говорят, что теле-вышку на ул. Нарвской собираются демонтировать. С чем это связано?
Архив
Слышал, что дворец спорта "Янтарный" регулярно получает поддержку из областного бюджета. Зачем нам такой обременительный объект? Почему не рассчитали расходы, когда его строили?
Архив
В регионе создана саморегулирующая организация в области ЖКХ, в которую вошли 25 УК региона. Она призвана решать самые злободневные проблемы отрасли. Тема, которую поднял директор группы УК "Самбия" Николай ЛАЗУКО, касается каждого. Это взаимоотношения УК и ресурсоснабжающих организаций.
Архив
Любая хозяйка мечтает удивить своих гостей новым необычным рецептом. Широкий простор для кулинарных экспериментов дарит эта Масленичная неделя, ведь только в русской кухне существует c десяток рецептов блинов, а начинок к ним - и того больше!
Архив
В суде Московского района Калининграда рассматривают дело отца, зверски избившего своего ребёнка.
Архив
Судостроительный завод "Янтарь" включён в федеральную целевую программу "Развитие оборонно-промышленного комплекса РФ на 2011-2020 годы".
Архив
Игры в городки 16.02.2011 00:00
На днях командующий БФ вице-адмирал Виктор ЧИРКОВ сообщил о начале многомиллиардного военного проекта на территории Калининградской области. Речь идёт о строительстве четырех базовых военных городков в местах постоянной дислокации флота - в Калининграде, Балтийске, Гвардейске и Гусеве.
Архив
Настоящую панику в Калининграде вызвало появление публикации одной из партий с комментарием нового закона о регистрации владельцев жилья.
Архив
загрузить ещё