Все новости сайта за 29 декабря 2010

Как говорил один из героев всенародно любимого фильма: новогодняя ночь проходит, а за ней наступает похмелье. А ведь впереди ещё 10 дней зимних "каникул", походы в гости, посиделки с друзьями и родственниками...
Архив
Управление Роспотребнадзора области завалили жалобами на пылесосы марки "Кирби".
Архив
"Лучше бы вы свою моцареллу в магазине забыли", - обиженно произносит мальчишка в популярном рекламном ролике и... остаётся в меньшинстве. В последнее время Россию охватила настоящая "моцарелломания"...
Архив
Пляж спасут 29.12.2010 00:00
Состояние побережья моря на участках вблизи посёлков- критическое. Мы теряем 0,8 м пляжа в год.
Архив
Вот и подошёл к концу наш конкурс "Старый новый кот". Редакция "АиФ" получила с десяток историй и фотографий ваших любимцев.
Архив
Священник католического прихода св. Иосифа в Гвардейске о. Эдуард ПРАВДЦИК попал в нашу область после 30 лет службы на Филиппинах.
Архив
Калининградские филателисты к Новому году получили подарок. 30 декабря с 14 до 16.00 в Зеленоградске в почтовом отделении N 2 пройдёт праздничное гашение специально выпущенной в Калининграде серии конвертов с послевоенными видами этого курорта.
Архив
Говорят, бухгалтер отдела службы судебных приставов присвоила немалую сумму денег. Что показало расследование?
Архив
Два года назад ("АиФ" N37 10.09.08 "Чиновники против кроликов") мы писали о том, что военный пенсионер из Пионерского Юрий ГЛИНСКИЙ мечтает открыть ферму по выращиванию кроликов-акселератов.
Архив
Газ вместо угля 29.12.2010 00:00
На отопление двух котельных, работающих по старинке, на мазуте и угле, бюджет Балтийска ежегодно тратит от 50 до 60 млн руб. Может, хватит пускать деньги на ветер?
Архив
Будем на коне? 29.12.2010 00:00
Слышал, что в регионе планируют открыть школу олимпийского резерва по конному спорту. Когда можно ожидать первый набор?
Архив
До завершения строительства спортивного комплекса в Советске ещё далеко. А впереди - десять дней новогодних каникул. Помню, когда-то давно катки были бесплатными и общедоступными...
Архив
Ледяной дождь 29.12.2010 00:00
На прошлой неделе погода нас удивила: при минусовой температуре с неба лил дождь, который тут же превращался в ледяную корку! Что это было?
Архив
Проблема уборки улиц от снега накатывается на областной центр словно снежный ком. По информации администрации Калининграда, одной только техники на борьбу с заносами брошено более 80 единиц. Правда, горожане её почему-то не видят. Как не заметны и дворники, которые хотя бы тротуары должны чистить.
Архив
Светлый - один из немногих городов области, где на площади традиционно ставят живую ёлку. В этом году зелёную красавицу впервые выбирали сами жители. Вместе с ними в лес отправилась журналист "АиФ".
Архив