Все новости сайта за 1 декабря 2010

Одна из достопримечательностей Калининграда - Пальмбургский мост. Он знаменит тем, что с января 1945 г. разведён и до сих пор не нашлось технологий и денег, чтобы свести его.
Архив
Более 7,5 млн руб. поступит в 2011 г. из регионального бюджета на организацию филиалов спортивных школ на базе недавно построенных физкультурно-оздоровительных комплексов.
Архив
В субботу 27 ноября волейболисты "Динамо-Янтаря" принимали "Локомотив" из Новосибирска и, к сожалению, вновь не порадовали своих болельщиков.
Архив
Всем памятны весенние митинги сотрудников компании "КД авиа", которые требовали выплаты им заработанных денег. И вот в пресс-службе Следственного комитета сообщили, что более 2 тыс. работников авиакомпании до сих пор не явились к следователям и фактически не признаны потерпевшими.
Архив
В криминальной хронике последнего времени нечасто сообщается о раскрытии преступлений при помощи полиграфа, который в народе называют "детектором лжи". Однако этот аппарат в последнее время следователи используют всё более активно.
Архив
Ценовая гонка на продукты питания в Калининградской области в этом году бьёт все рекорды прежних лет. При этом никакой логике этот процесс не подчиняется.
Архив
Опережая время 01.12.2010 00:00
За полвека работы в школе N44 сменилось всего три директора - ситуация уникальная для образования Калининградской области.
Архив
На прошлой неделе в администрации Калининграда обсуждали вечный вопрос: что будет с жилищно-коммунальным хозяйством города и как его реформировать?
Архив
Дети знакомых учатся в гимназии N 40 - в третьем и седьмом классах. В начале года их "обрадовали", что они будут заниматься во вторую смену по семь уроков. Это правильно?
Архив
В ОВД Ленинградского района недавно явился 17-летний подросток и заявил, что ему некуда идти. Сейчас парень практически живёт в отделении милиции, а родителей ему заменили сотрудники отдела по делам несовершеннолетних.
Архив
Наша область вошла в число регионов, где количество так называемых проблемных объектов и, соответственно, обманутых дольщиков особенно велико. Людей, которые потеряли свои деньги, у нас более 1200 человек.
Архив
На днях судили одного из таможенников пропускного пункта Нестеров. Что он натворил?
Архив
В понедельник губернатор области Николай Цуканов посетил БАЭС. В поездке его должны были сопровождать местные СМИ. Но оказалось, что прессе "вход заказан". Что за секретность?
Архив
С 1 января 2011 г. министерство финансов РФ рассчитывает серьёзно пополнить прохудившийся государственный бюджет путём беспрецедентного повышения социального налога - с 26 до 34%.
Архив
Слышала, что чиновники хотят повысить цены на билет в автобусах. Почему?
Архив
загрузить ещё