Все новости сайта за 3 ноября 2010

Белая беглянка 03.11.2010 00:00
Первым свою историю рассказал калининградец Олег Пряхин: "Кошку Ксюшу старший брат принёс домой с улицы. Она была исключительно домашней: не хотела пачкать свою белую шубку. Но свежий воздух любила, поэтому днями напролёт просиживала на подоконнике
Архив
По восточному лунному календарю, наступающий 2011 год считается годом белого кролика или кота. "АиФ-Калининград" объявляет фотоконкурс, в котором может поучаствовать и ваш любимец, ведь он достоин не только внимания и обожания, но и наград!
Архив
Музей таможни - сугубо ведомственный. Самое любопытное из того, что изымают на границе, оседает здесь.
Архив
На днях чиновники обсуждали судьбу ФК "Балтика": чтобы клуб не прекратил существования, срочно требуется не менее 50 млн руб. Что решили?
Архив
В чемпионате России по волейболу калининградцы проиграли новичку суперлиги - краснодарскому "Динамо" со счетом 1:3, показав при этом откровенно вялую игру.
Архив
Почему до 40% вопросов в повестках дня заседаний областной Думы касаются принятия "изменений и дополнений" в ранее принятые областные законы? Получается, что депутаты голосуют за "сырые" проекты?
Архив
В Калининграде в последнее время появилось около 10 лотерейных салонов. Неужели игорная мафия побеждает государство, ведь летом 2009 г. по всей России и в Калининграде залы игровых автоматов были закрыты?
Архив
Сейчас очень много говорят о новых национальных проектах. А что стало со старыми, например, калининградским проектом "Доступное и комфортное жильё - гражданам России"?
Архив
Каждый наш третий утренний бутерброд - с варёной колбасой. По статистике, мы поедаем "Молочную" и "Докторскую" в неимоверных количествах - под 100 кг в год на человека!
Архив
Урожай 2010 г. в регионе собран почти полностью. Попытаемся оценить, как повлияют добытые тонны, литры и центнеры на стоимость продовольствия в наших магазинах.
Архив
Мы уже сообщали о победе нашей землячки Евгении ОДЕГОВОЙ на Всероссийском конкурсе "Педагог-психолог - 2010". Сегодня мы беседуем с ней о детских проблемах и современной школе.
Архив
Акция "Расскажи о своей поликлинике" продолжается. Публикуем новые жалобы.
Архив
Жители пос. Чкаловск до сих пор страдают от отсутствия хорошей воды?
Архив
Областной суд вынес приговор в отношении десяти организаторов и участников преступного сообщества, заполонивших область героином. Какие сроки им дали?
Архив
В марте 2011 г. калининградцы выберут депутатов нового состава областной Думы. До дня голосования - почти пять месяцев, но битва за депутатские мандаты началась.
Архив
загрузить ещё