Все новости сайта за 20 октября 2010

В детской областной больнице появилось 10 "нефрологических" коек. А через 3-4 месяца откроется первый в регионе гемодиализный центр.
Архив
Если вы не знаете, где провести уик-энд, отпраздновать день рождения или встретить Новый год, загляните в отель "Приморье". К осенне-зимнему сезону для гостей здесь разработаны весьма заманчивые предложения.
Архив
В "Пакгаузе" Музея Мирового океана открылась выставка Российского этнографического музея.
Архив
Скоро на углу здания кинотеатра "Заря" появится скульптура знаменитого американского режиссёра Вуди Аллена. Вернее, изображение его руки, которая держит знаменитые очки в роговой оправе.
Архив
Этим летом завод в Советске, специализирующийся на выпуске мясных и рыбных консервов для большой России, вернулся в ООО "Мясомолпрод-Холдинг".
Архив
В ноябре Светлогорский центральный военный санаторий МО РФ отмечает 65 лет. За это время здесь накоплен уникальный опыт санаторно-курортного лечения и оздоровления. Чтобы поправить здоровье, провести "ревизию" организма и набраться сил на год вперёд, сюда приезжают со всей России!
Архив
Десять лет назад в п. Малое Васильково Гурьевского р-на было две улицы домов. Две водонапорные башни обеспечивали их жителей водой. Но с тех пор посёлок вырос в 4 раза, а подключается всё к той же системе водоснабжения.
Архив
Международное автотранспортное пассажирское предприятие "КёнигАвто" - старейшее в Калининградской области. Его первые автобусы пошли по дорогам региона ещё летом 1946 г.
Архив
Обычно бывшие лютеранские храмы области сдавались православной церкви без боя, но с кирхой "Арнау" в пос. Родники Гурьевского района вышла заминка.
Архив
Отец Александр СОКОЛОВ в Калининградской Епархии известен многим. Он руководит строительством храма мученицы Татианы на ул. А. Невского в Калининграде. А на днях был назначен Благочинным Калининградского городского прихода, и круг его забот расширился - от нравственной до хозяйственной жизни прихожан и священнослужителей города.
Архив
В Калининградской области полным ходом идёт перепись населения, которая завершится 25 октября.
Архив
В Калининграде в общежитии на ул. Нарвской случился пожар: "коротнул" обогреватель, который мама поставила у кроватки детей. Её в это время дома не было. Что с малышами?
Архив
Жильё для сирот 20.10.2010 00:00
Состоится ли аукцион на покупку жилья для сирот или его отменили навсегда?
Архив
Не успели затихнуть обсуждения вокруг кадровых перестановок в областном правительстве, как реорганизации начались во властных структурах Калининграда.
Архив
Муж уже несколько месяцев не может устроиться на работу. Выехать в областной центр занятости возможности нет. Слышала, что появились передвижные центры, где можно встать на учёт и узнать о вакансиях...
Архив
загрузить ещё