Все новости сайта за 21 июля 2010

В минувшие выходные на пляже пос. Янтарного проходил 2-й этап чемпионата России по волейболу.
Архив
Строительная компания ООО "Бау-Трест" создана в Калининграде в 2009 г. В работе она использует инновационные строительные технологии и новейшие материалы. Возводимые здания отличаются надёжностью, комфортны для проживания, их невысокая конечная стоимость делает строительство доступным для всех категорий населения, особенно в кризис.
Архив
ЗАО "Банк Жил Финанс" работает в Калининградской области с 2004 г., и всё это время одним из приоритетных направлений для него остаётся ипотечное кредитование.
Архив
Практически нет таких людей, которые бы не воспринимали визит к стоматологу как "испытание мужества". Обычно процедура лечения зубов внушает волнение и беспокойство...
Архив
После того как закончился срок контракта Феликса ЛАПИНА, пошёл третий месяц как администрация Калининграда остаётся без постоянного руководителя. Об этой проблеме мы беседуем с Аллой КАЛАШНИКОВОЙ, заместителем председателя окружного Совета депутатов Калининграда, председателем постоянной комиссии по местному самоуправлению, социальной политике и общественной безопасности.
Архив
Планирую отправить сына в детский лагерь к Балтийскому морю. Но после ЧП на Азове, где утонули пятеро ребят, опасаюсь - не повторится ли трагедия у нас?
Архив
- Очень рада, что работаю с такими талантливыми людьми, - директор школы N 6 г. Балтийска Нина ФЁДОРОВА бережно держит в руках ежегодную энциклопедию "Лучшие люди России". - В этом году в списке лучших - имена четырёх учителей нашей школы - Ирины МУСОРКИНОЙ, Светланы ЯКУНИНОЙ, Ларисы ЗАХАРЕНКО и Натальи ПОЗДНЯКОВОЙ. Во многом благодаря стараниям этих педагогов школе удалось войти в десятку лучших в области!
Архив
Жители одного из домов по ул. Беланова в Чкаловске, получив июньские счета за коммуналку, забеспокоились: тариф на горячую воду ни с того ни с сего подскочил на 34 рубля за кубометр!
Архив
Манфред МЮЛЛЕР родился в Кёнигсберге в мае 1939 г. Спустя 71 год он приехал в родной город туристом, и мы встретились с ним у знаменитого Кафедрального собора, где крестили 2-месячного Манфреда. Кстати, именно в этой купели в 1724 г. был крещен будущий великий философ Иммануил КАНТ.
Архив
Последние три недели термометр показывал выше тридцати градусов. На небе - ни облачка. Под угрозой оказались не только яровые, но и урожай озимых-2011.
Архив
Вчера приехали отдохнуть на Голубые озёра, а спасатели не пустили нас в воду. В чём дело?
Архив
По Москве прокатилась целая волна нападений на инкассаторов. А у меня муж - инкассатор. Вот и беспокоюсь: у нас в области случаются такие преступления?
Архив
На этой неделе полемика между исполнительной властью Калининграда и Управлением ГИБДД области достигла критических температур.
Архив
Наступила ли ясность с именами кандидатов на должность губернатора Калининградской области?
Архив
В минувшие выходные мы с ребёнком хотели попасть в Цирк на Острове, но не дождались трамвая пятого маршрута у Дома быта. Пришлось добираться пешком. Маршрут отменили навсегда или на время?
Архив
загрузить ещё