Все новости сайта за 7 июля 2010

К нам приехал Московский Госцирк со знаменитой программой Николая ПАВЛЕНКО "Суматранские тигры". Он единственный в мире лауреат Международного конкурса артистов цирка в Монте-Карло (это главный цирковой конкурс) в номинации "Дрессура хищников".
Архив
В начале июля в калининградском филиале Санкт-Петербургского государственного аграрного университета (СПбГАУ) 29 агрономов, зоотехников, экономистов и инженеров получили дипломы о высшем профессиональном образовании. Именно эти специалисты в ближайшее время будут определять пути развития сельскохозяйственной отрасли региона.
Архив
Большинство из нас предъявляет достаточно простой набор разумных требований к своему будущему автомобилю. Он должен быть комфортным, красивым и надёжным. И всё это при минимальных затратах владельца.
Архив
Росбанк, являясь одним из лидеров автокредитования, предлагает клиентам специальные условия по приобретению автомобиля в кредит.
Архив
Лето - время, когда мы не только отправляемся на отдых, но и делаем желанные покупки, ремонтируем жильё, готовимся оплатить обучение. И здесь горизонт наших желаний раздви-гает потребительский кредит, один из самых популярных видов банковского кредитования.
Архив
Непременный атрибут развивающегося города - дорожное строительство. Реконструкцию транспорт-ной артерии Гусева - ул. Московской - осуществляет ООО "СТРОЭКС".
Архив
Наш визит в Гусевский агропромышленный колледж совпал с праздником: дипломы НПО вручали 117 выпускникам. На сцену поднимались автомеханики, сварщики, трактористы-ма.шинисты... Завтра у них на.чнётся новая жизнь.
Архив
Наша акция "Расскажи о своей поликлинике" продолжается.
Архив
На последнем Дне селёдки в Калининграде мы по-пробовали "Селёдку под шубой". Слышала, что недавно этот гигантский салат попал в "Книгу рекордов России".
Архив
Недавно высокопоставленные чиновники объявили, что кризис миновал, что Россия и Калининградская область не сегодня-завтра заживут лучше. Но мы пока не почувствовали перемен. Спрашивается: чего нашему семейному бюджету ждать от региональной экономики? Как выгоднее распорядиться своими финансами?
Архив
19 июля в Филинской бухте около пос. Приморье начнёт работу международный палаточный лагерь "Балтийский Артек".
Архив
Год назад на заседании Госсовета по молодёжной политике была поставлена задача: вернуть разбазаренное имущество ДОСААФ, а детей - в спортивно-технические секции.
Архив
26 июня губернатор Георгий Боос на телевизионном митинге призвал "нашу доблестную милицию" заниматься своими обязанностями. Что изменилось?
Архив
6 июля в Калининграде на пл. Победы прошло освящение новой часовни в честь святых Петра и Февронии Муромских. Её возвели менее чем за год, на строительство было потрачено около 40 млн руб., 10 из них пожертвовал губернатор области Георгий БООС. Именно он вручил епископу Балтийскому Серафиму ключи от часовни. При рождении нового храма присутствовала почти вся местная элита - министры правительства, первые лица горадминистрации, депутаты облдумы - почти все с жёнами.
Архив
загрузить ещё