Примерное время чтения: 2 минуты
53

Как сделать покупку автомобиля более выгодной?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 27 07/07/2010

Большинство из нас предъявляет достаточно простой набор разумных требований к своему будущему автомобилю. Он должен быть комфортным, красивым и надёжным. И всё это при минимальных затратах владельца.

Если вы намерены сэкономить при покупке и не иметь лишних расходов во время эксплуатации, тогда:

1. Выбирайте автомобиль с действующей гарантией производителя - новый или с небольшим пробегом. Это позволит учесть и запланировать все расходы на его содержание. В автоцентре Хёндай представлена наглядная таблица стоимости ежегодного технического обслуживания для всех моделей с учётом их пробега.

2. Внимательно изучите условия гарантии на автомобиль. Узнайте о возможных ограничениях гарантии для различных деталей автомобиля. Это позволит избежать непредвиденных затрат при обнаружении какой-то неисправности в течение заявленного гарантийного срока. Основная гарантия на автомобили Hyundai составляет 3 года или 100000 км пробега и распространяется на все самые важные детали, в т.ч. на детали подвески. А покупатели новых авто получают в подарок карту Hyundai Family, одним из преимуществ которой является расширенная пятилетняя гарантия, действующая на механизмы двигателя и детали коробки передач.

3. Ищите выгодные условия кредитования и внимательно читайте условия договора. Если вы планируете купить автомобиль в кредит, сравните условия в нескольких банках. Процентные ставки могут значительно отличаться.

Автоцентр Hyundai сотрудничает более чем с десятью банками. Менеджер по кредитованию поможет разобраться во всех взносах, ставках, платежах и выбрать подходящий вариант. Кроме того, с 1 июля 2010 года действует программа субсидирования кредитов Hyundai Finance, которая позволяет сразу вычесть из стоимости автомобиля затраты на погашение банковских процентов.

Итак, выбирая автомобиль, не забудьте заглянуть в автосалон официального дилера Hyundai на Дзержинского, 130. Звоните по телефону 777-520. Заходите на сайт www.hyundai.leo-balt.ru и задавайте вопросы на форуме www.leobalt.ru/forum/

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно