Примерное время чтения: 3 минуты
67

Промсвязьбанк предлагает выгодные условия займа

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 27 07/07/2010

Кредит на прозрачных условиях

Не так давно банк предложил всем желающим кредит "Прозрачный". Этот кредит выдается только в рублях, чтобы не подвергать клиентов валютным рискам. Процентная ставка в "Прозрачном" зависит от того, на какой срок клиент планирует одолжить средства: чем он короче, тем ставка ниже. Максимальная сумма кредита может доходить до 750 тыс. руб., а минимальный размер ссуды в Калининграде составляет 30 тыс. руб. Вся сумма кредита зачисляется на счёт заемщика в банке, с которого можно снять деньги наличными сразу или частями, по мере необходимости, причем без дополнительных комиссий.

Преимущества кредита "Прозрачный":

 отсутствие скрытых комиссий;

 банк не требует от заёмщика страховать его жизнь и здоровье;

 банк разрешает заёмщику самостоятельно выбрать число, когда он будет вносить ежемесячные платежи в счёт погашения кредита;

 банк разрешает гасить кредит досрочно, начиная с первого дня, а также не взимает за это никакой комиссии.

"Запасной кошелек"

Собираясь в отпуск, не забудьте взять с собой кредитную карту, которая даже в случае непредвиденных ситуаций позволит оставаться при деньгах. Она предусматривает льготный период - до 50 дней, когда можно пользоваться средствами бесплатно.

Главное - не забыть во время действия льготного периода возместить всю потраченную сумму или ежемесячно гасить минимальный платёж, который с 1 июня 2010 года составляет 5%, часть потраченного и набежавшие проценты. А банк в качестве бонуса каждый месяц будет возвращать полпроцента от всех сумм, которые вы потратите, безналично расплачиваясь кредиткой. Хочется особо обратить внимание читателей на совместную программу Пром-связьбанка и авиакомпании "Трансаэро". Оформив карту "Промсвязьбанк - Трансаэро", вы автоматически становитесь участником программы "Трансаэро Привилегия", где наряду с "запасным кошельком" вы получите возможность накопить бонусные баллы, чтобы затем обменять их на "бесплатные мили" или повышение в классе обслуживания на рейсах "Трансаэро". Кстати, оформив совместную карту в рамках специальной акции до 31 августа 2010 г. и совершив по ней 1-ю транзакцию до 30 ноября 2010 г., стоимость годового обслуживания счёта карты будет снижена на 50%! Максимальный кредитный лимит по нашим картам достаточно высок -- до 350 000 рублей.

Вам необходим кредит на любые личные и семейные цели? Тогда обращайтесь в Калининградский филиал Промсвязьбанка по адресу: ул. Барнаульская, д.4. Любые справки вы можете получить по телефону (4012) 35 30 30.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно