Все новости сайта за 9 июня 2010

После невзрачной ничьей с нижегородской "Волгой" главный тренер калининградской команды Иван ЛЯХ написал заявление на увольнение "по собственному".
Архив
Мировую лигу впервые принимает Калининград.
Архив
Как добиться успеха в кризис
Архив
31 мая Правительство РФ подписало постановление, исключающее граждан, следующих из Калининградской области в большую Россию и обратно, из числа тех, кто при пересечении таможенной границы России более одного раза в месяц обязан уплачивать таможенные пошлины с товаров для личного потребления.
Архив
Центр занятости населения Калининграда приглашает работодателей к сотрудничеству.
Архив
Переход на цифровое ТВ не на шутку взволновал калининградцев. В умах многих царит неразбериха. Оно и понятно - вопросы сложные, технические. Чтобы их прояснить, "АиФ" пригласил на прямую линию замдиректора Калининградского ОРТПЦ Юрия ШИГАПОВА и директора "Антенной службы плюс" Геннадия СЕМЁНОВА.
Архив
Калининградка Светлана УСТЮГОВА (тренер нашей чемпионки-синхронистки Натальи Ищенко) получила в солярии сильные ожоги и подала на салон красоты в суд. Заседание состоится 9 июня.
Архив
В июле медицинские работники получат прибавку к зарплате
Архив
В Зеленоградске с пятницы нет горячей воды. "Петербургрегионгаз" отключил МУП "Теплоэнергетика" от газа за долги. Почему страдают не только должники, но и те, кто исправно платит?
Архив
То, что цены на авиабилеты для калининградцев бессовестно завышены, мы и без чиновников знаем. Будет ли решаться как-то этот вопрос или всё говорильней и ограничится?
Архив
Банки готовы снизить процентные ставки по жилищным кредитам
Архив
Слышал, что экс-губернатор Леонид Горбенко выиграл иск к прокуратуре Калининградской области, облдуме, правительству региона. Расскажите подробности...
Архив
С 4 по 6 июня т.г. в городе Паланге Литовской Республики в очередной раз прошел традиционный ежегодный открытый турнир по волейболу среди ветеранов на "Кубок мэра" этого курортного города.
Архив
"Длинная вода" 09.06.2010 00:00
Слышала, что появился новый туристический маршрут - вдоль побережья Куршской косы, которой теперь можно будет полюбоваться с моря. Куда обращаться?
Архив
Слышала, что в пос. Зеленополье Краснознаменского района трое жителей заразились клещевым инцефалитом, якобы выпив козьего молока. Неужели это возможно?
Архив
загрузить ещё