Все новости сайта за 27 января 2010

Я читал, что можно получить компенсацию по «сгоревшим» советским вкладам. На днях ходил в Сбербанк, пытаясь получить то, что мне, по идее, должно причитаться. Но в банке отказали, сказав, что не положено. Объясните, почему мне не дали положенное возм
ВОПРОС-ОТВЕТ
Музей Мирового океана объявил конкурс на лучшее имя для найдёныша.
Архив
Вокруг нового символа клуба который год идут нешуточные споры среди болельщиков. Хотите участвовать в создании талисмана ФК "Балтика"? Выскажите нам своё мнение по поводу предложенных на сайте клуба http://www.fc-baltika.ru/ вариантов. Ждём ваших звонков по тел
Архив
В новом сезоне на стадионе "Балтика" откроется "семейный" сектор.
Архив
В минувшую субботу в рамках чемпионата России по волейболу среди мужчин калининградцы принимали команду "Тюмень".
Архив
Продолжаем серию публикаций о бизнесменах - бывших безработных. Кого-то кризис подкосил, а этим людям дал шанс найти себя.
Архив
Сергей ПЕТРОВ ушёл в армию 16 июня прошлого года. Наталья с двухлетней дочуркой осталась одна. Ей, как и другим жёнам призывников с маленькими детьми, положено ежемесячное пособие в 6 тысяч рублей. До ноября его выплачивали, а потом перестали.
Архив
Наша акция "Расскажи о своей поликлинике" продолжается и в 2010 г. Пишите! На днях мы получили радостное известие: наша читательница из Калининграда Валентина ХАРИТОНОВА, которая не могла получить трость почти два года, наконец-то с нашей помощью её дождалась. Нам позвонили из отделения Фонда соцстраха и сообщили об этом.
Архив
Уже неделю морозы злее обычного на 6 градусов. Балтийское море промёрзло настолько, что рыбаки на малых судах не могут выйти в рейс. Если не потеплеет, систему судоходства парализует.
Архив
Память "Варяга". 23 января в Балтийске открылась музейная экспозиция, где представлены знаменитые реликвии российского флота - мачтовый гюйс крейсера "Варяг", шлюпочный флаг канонерской лодки "Кореец" и русский коммерческий флаг парохода "Сунгари"
Архив
В Советске родителей семиклассников оштрафуют за нарушение их чадами закона о "комендантском часе".
Архив
На прошлой неделе лидеры общественного движения "Народ против игорной зоны" получили письмо из Страсбургского суда по правам человека: их жалоба принята к рассмотрению.
Архив
С руководителями строительных организаций области встретился Виктор ОПЕКУНОВ, советник директора госкорпорации "Росатом", президент СРО "Союзатомгосстрой".
Архив
Депутатам облдумы предложили обсудить, какие учреждения лучше разместить в... Королевском замке!
Архив
В одном из калининградских лицеев разгорелся скандал: двое семиклассников выложили фото обнажённого одноклассника в Интернет.
Архив
загрузить ещё