Все новости сайта за 28 октября 2009

Мы получили ответ из Минздрава на шокирующее коллективное обращение пациентов одной из райбольниц области (название опубликовать пока не можем). Люди писали нам о затянувшемся капремонте лечебного учреждения и нарушениях санитарных норм: нет горячей воды, бельё стирают в соседнем городе, одеяла и подушки не дезинфицируют. "Вшивых моют прямо в палате", - возмущались больные.
Архив
Несмотря на громкие заявления руководителей всех рангов, работники "КД авиа" уже полгода сидят без зарплат. Во вторник, 27 октября, в день визита в регион Владимира ПУТИНА, они вышли с плакатами на площадь.
Архив
В прошлом номере мы призвали читателей ответить на вопрос: "нужен ли городу трамвай?" Несколько дней после выхода номера в редакции не смолкал телефон...
Архив
В Калининградском зоопарке молодой бурый медведь Фима (сын старожила Тихона) чуть не разобрал кладку собственного жилища. Администрации пришлось вызывать спасателей со спецоборудованием и подъёмным краном, чтобы извлечь камни из вольера, иначе косолапый "каменщик" мог получить травму.
Архив
Гигантский комплекс запланирован в районе пересечения улиц Гайдара и ген.Челнокова.
Архив
На "Автоторе" началась сборка новых моделей - хэтчбека Opel-Astra и минивэна Opel-Zafira.
Архив
В суде Центрального района Калининграда рассмотрено уголовное дело в отношении бывшего преподавателя факультета физкультуры и спорта одного из калининградских вузов.
Архив
Около 400 калининградских владельцев машин вышли на митинг всероссийской акции протеста.
Архив
Недавно в администрации городского округа "Калининград" поработали психологи. Они предложили специальный тест чиновникам, которые по долгу службы контактируют с посетителями.
Архив
До конца года прогулочную зону на озере Нижнем приведут в порядок.
Архив
За "административной и моральной поддержкой" к губернатору Георгию БООСУ обратился калининградский историк-исследователь Сергей ТРИФОНОВ.
Архив
В 2009 году социальные службы Ленинградского района Калининграда недодали родственникам покойных более 810 тыс. руб.
Архив
Уважаемые горожане, если в вашем доме (квартире) так и не включили тепло, отсутствует горячая вода, а спать приходится одетыми, жалуйтесь на горячую линию министрства ЖКХ и строительства Калининградской области. Ваших звонков ждут по тел
Архив
Многие школы города закрываются на карантин - дети заболевают один за другим. СМИ пугают эпидемией гриппа А/H1N1. Как же отличить обычный грипп от "свиного"?
Архив
загрузить ещё