Все новости сайта за 16 сентября 2009

Уважаемые, читатели! Как и обещали, ко Дню города мы подводим итоги нашего конкурса "Загадки янтарного края". На протяжении трёх месяцев вместе с вами мы разгадывали загадки, которые придумывали для нас калининградские историки. Получили десятки писем с вариантами ответов
Архив
В Художественной галерее можно увидеть работы участников фестиваля "Калининград - столица российского дизайна-2009". Мастера из 25 городов России, Прибалтики, Польши соревновались в 18 номинациях и любовались областным центром
Архив
Кризис заставляет безработных родителей сдавать ребятишек в приюты.
Архив
Тревожные новости из Латвии, наиболее пострадавшей от кризиса, сейчас не сходят с экрана. Закрываются больницы, бастуют учителя... Как в такой ситуации выживают рядовые латыши, рассказывает калининградка Юлия ВЕГЕЛЕ.
Архив
Восемь новеньких автобусов вместимостью 22-35 мест получат в нынешнем году учебные заведения области.
Архив
С 10 сентября в Калининграде работает комиссия контрольного управления полномочного представителя Президента РФ по СЗФО в сфере здравоохранения.
Архив
Акция "Расскажи о своей поликлинике" продолжается. После долгого молчания нашими стараниями наконец-то "ожил" телефон аптеки при поликлинике N1 на ул. А.Невского. До сих пор больные были вынуждены ходить пешком за информацией. Теперь сотрудники аптеки берут трубку, и это замечательно!
Архив
Главный приз лотереи в честь Дня города автомобиль "Шевроле-Ланос" серебристого цвета за два праздничных выходных так никто и не выиграл.
Архив
В посёлке Прибрежный откроется храм в честь Равноапостольной княгини Ольги.
Архив
В ночь с 13 на 14 сентября, после того как Росавиация аннулировала рабочий сертификат "КД авиа", эта компания скоропостижно завершила свой полёт.
Архив
11 сентября в Музее мирового океана прошло расширенное совещание Морской коллегии, где участвовали VIP-персоны, причастные к морским транспортным перевозкам. Его открыл троекратным звоном морской рынды вице-премьер Сергей ИВАНОВ.
Архив
На заседании окружного Совета Калининграда депутаты решили направить 12 млн. руб. футбольному клубу "Балтика".
Архив
Четыре таможенных поста области оснастили терминалами, позволяющими оплачивать платежи с помощью пластиковых карт системы "Зелёный коридор".
Архив
С 14 сентября калининградское автосборочное производство "Автотор" переходит на сокращённую рабочую неделю.
Архив
загрузить ещё