Все новости сайта за 8 июля 2009

Во Дворце культуры моряков прошло шоу "Супербабушка".
Архив
Чемпион Олимпийских игр в Мюнхене (1972 г.) по баскетболу Модестас ПАУЛАУСКАС награждён медалью "За заслуги перед Калининградской областью". Это первый гражданин Литовской Республики, удостоенный награды нашего региона. Таким он был в 1972 году в Мюнхене.
Архив
В августе-сентябре в Калининграде состоится двусторонняя сессия ЕС и России, где в частности пойдёт речь о сохранении запасов угря. Область подала заявку, чтобы войти в соответствующую программу. Для нас это реальный шанс поднять экономику региона.
Архив
8 июля, в день св. Петра и Февронии, а по-светски - День семьи, любви и верности, епископ Балтийский Серафим заложит первый камень будущей часовни в честь святых. Новый храм построят на месте разобранной деревянной церкви на площади Победы.
Архив
Выезжая на природу, берегитесь ядовитого растения.
Архив
Больше сотни человек позвонили в "АиФ" за последние два месяца с жалобой на невозможность получить льготные лекарства. Чаще других обращались сердечники, гипертоники, онкологические больные...
Архив
Татьяна СОЛДАТОВА и Виктор МАКСИМ из посёлка Зори готовились к свадьбе, но пришлось устраивать похороны. Беда случилась с трёхлетней дочкой.
Архив
Выпускник колледжа погиб от удара током.
Архив
На острове Канта, рядом с Кафедральным собором и могилой великого философа, в ближайшие 5 лет могут вырасти многоэтажки.
Архив
В Калининграде прекратили работу 16 игорных компаний, зарегистрированных не только в нашем регионе, но и в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. Это ни много ни мало - 41 игровой зал с 2088 "однорукими бандитами".
Архив
4 июля Калининград посетила литовская яхта Ambersail, которая завершает кругосветное плавание, посвящённое 1000-летию образования литовского государства.
Архив
В Регионе открылся крупнейший в Европе транспортно-логистический комплекс "ДСВ Транспорт".
Архив
В начале июля исполнилось 2,5 года первым малышам, которым государство стало давать "приданое" - материнский капитал.
Архив
Ультрасовременную скоростную автотрассу Калининград - Зеленоградск с подъездом к аэропорту Храброво длиной почти 27 км запустят на два месяца раньше срока - в начале октября.
Архив
загрузить ещё