Все новости сайта за 3 июня 2009

Музей Мирового океана получил Гран-при на престижном XI Всероссийском фестивале "Интермузей -2009".
Архив
Десять месяцев прошло с того момента, как у представителей малого и среднего бизнеса (СМСП) России появилась возможность, а точнее, преимущественное право на выкуп арендуемого имущества, находящегося в муниципальной или региональной собственности, по его начальной рыночной стоимости.
Архив
Для велосипедистов соседство с машинами опасно - водители не воспринимают их всерьёз. Но те, рискуя жизнью, всё равно выезжают на трассу.
Архив
Экспедиция с борта научно-исследовательского судна "Академик Мстислав Келдыш" отправилась на Байкал.
Архив
Полтора месяца назад в Калининградский зоопарк принесли детёныша балтийского тюленя. Для своего возраста весил он маловато - всего 11,5 кило.
Архив
в "АИФ" продолжают звонить читатели, недовольные работой поликлиник.
Архив
Прокуратура Калининградской области оспорила в суде региональные нормативы подушевого финансирования в системе ОМС.
Архив
Общественные слушания по проекту Правил землепользования и застройки Калининграда вызвали беспрецедентный интерес горожан. Зал Дома искусств, вмещающий около 900 чел., был забит под завязку.
Архив
Такая идея прозвучала на очередном заседании трёхсторонней комиссии по урегулированию социально-трудовых отношений, в которую входят представители профсоюзов, работодателей и правительства области.
Архив
В Калининграде завершилась реконструкция набережной Верхнего озера.
Архив
В Центральном районе Калининграда прошел рейд по проверке санитарного содержания территории.
Архив
Калининградскую область с рабочим визитом посетил полномочный представитель Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Илья Клебанов.
Архив
загрузить ещё