Примерное время чтения: 2 минуты
45

Новости недели, выпуск от 02.06.2009

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 23 03/06/2009

Назначение.

Начальник отдела туризма правительства области Марина Друтман назначена замминистра промышленности по туризму, малому и среднему бизнесу. Как рассказал губернатор Георгий Боос, прежде чем принять такое решение, он посовещался с бизнесменами, которые кандидатуру одобрили.

Семьи наградили.

В день защиты детей в Калининграде чествовали 10 семей. Замглавы горадминистрации Вячеслав Петроченко вручил многодетным родителям благодарственные письма за отличное воспитание детей и фотоаппараты. В тот день в Центральном городском парке детвору катали на аттракционах бесплатно.

Башня-"долгожитель".

Руководитель Службы госохраны объектов культурного наследия Калининградской области Владимир Ярош вручил главе Янтарного Александру Блинову охранное обязательство на городскую водонапорную башню. Это здание 1920 г. постройки. Хотя башня - объект исторический, она до сих пор снабжает водой близлежащие дома.

Жалуйтесь - ответят!

Управление областного Роспотребнадзора открывает с 1 июня "горячую линию". По телефону 72-81-14 (он будет работать ежедневно, с 11.00 до 16.00) вы сможете пожаловаться на некачественный товар, проконсультироваться, что необходимо для открытия бизнеса, получить ответы на другие вопросы.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно