Примерное время чтения: 2 минуты
47

Точка на карте (02.06.2009)

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 23 03/06/2009

Балтийск

На Балтийской косе по поручению главы муниципалитета Балтийского городского округа Фёдора Ярошевича открылся терапевтический участок. Сюда за неотложной помощью смогут обращаться проживающие за проливом балтийцы.

Гусев

У жителей города появилось новое место отдыха. МУП "Водопроводно-канализационное хозяйство" установило небольшой фонтан на реке Писса. Это единственное подобное сооружение в округе.

Правдинск

Наркополицейские ликвидировали лабораторию по производству дезоморфина из лекарственных препаратов. Тревогу забили соседи хозяина наркоточки, людей смутил характерный для химических реагентов резкий запах. Задержаны 5 человек, причастные к изготовлению и распространению наркотиков.

Советск

Пенсионерка Эрика Лигостаева выиграла в популярной телеигре "Поле чудес" суперприз - автомобиль "Жигули". Игра проходила с местном доме культуры. Ключи от новенького авто победительнице вручил известный телеведущий Леонид Якубович.

Черняховск

В воскресенье в Черняховскую больницу доставили двухлетнюю малышку... с признаками сильного алкогольного отравления. Нерадивые родители оставили девочку без присмотра, и она хлебнула из рюмки. Врачам пришлось сильно потрудиться, чтобы спасти ребёнка.

Хотите поделиться с нами новостями вашего города или посёлка? Считаете, что событие стоит того, чтобы о нём узнала вся область, - звоните в редакцию по тел.53-52-77 или пишите на адрес: aif@kaliningrad.aif.ru.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно