Все новости сайта за 11 марта 2009

В художественной галерее открылась выставка акварели.
Архив
Жительница Светлого, ставшая мамой, собирается подать в суд на министра здравоохранения области.
Архив
Житель посёлка Ушаково Гурьевского района Валерий СИМОНОВ, защищая свои права, прошёл прокурорскую инстанцию, по его делу принял решение суд. Он добился, чтобы ему выплатили заработок, отстаивает право на труд.
Архив
На этой неделе очередная пятница выпадает на 13-е число. Кстати, в этом году ещё одно такое совпадение случится в ноябре.
Архив
В энциклопедию "Лучшие люди России-2009" включат очерк о нашей землячке - главном враче областной станции переливания крови Нине КАБАНЧУК.
Архив
Спасатели МЧС сняли с оторвавшейся льдины в Калининградском заливе 42 рыболова. Это была самая крупная операция за сезон.
Архив
Региональная антимонопольная служба "наказала" три областные нефтяные компании в общей сложности на 161 млн. руб.
Архив
12 марта начнёт действовать новый порядок ввоза-вывоза ювелирных изделий
Архив
Около двух месяцев назад областное конкурсное агентство объявило о проведении аукциона по привлечению кредитов для регионального бюджета.
Архив
На прошлой неделе в Калининграде было возбуждено курьёзное уголовное дело. Его фигурантом стал начальник отдела УФМС России по Калининградской области.
Архив
Картина выполнения в Калининградской области приоритетных национальных проектов, с точки зрения прокуратуры, оказалась не столь благостной, как это преподносили чиновники.
Архив
Мы узнали новые подробности по делу о гибели капитана 1 ранга Валерия ОНИЩЕНКО и прапорщика Татьяны АБРАМОВОЙ.
Архив
Мне - 43. Пять лет назад переехал в Калининград из Мурманска, где проработал (ходил в море) 16 лет. Слышал, что таким, как я, полагается "северная пенсия". Так ли это? И куда в таких случаях следует обращаться?
Архив
Планирую в начале апреля уехать на год за границу. Срок действия загранпаспорта заканчивается в августе. Какие документы необходимо предоставить для досрочной замены? Обязательно ли получать биометрический паспорт?
Архив
загрузить ещё