Все новости сайта за 18 февраля 2009

В администрации Калининграда вручали памятные медали "20 лет вывода советских войск из Афганистана" героям войны. До 9 мая награду получат 3522 ветерана.
Архив
С 18 февраля стоимость проезда в калининградских маршрутках на самых востребованных направлениях увеличится до 15 рублей.
Архив
- такая перспектива сегодня не шутка, а реальность. Те, кто из-за кризиса оказался не у дел, спешно проходят переобучение и овладевают специальностями сферы обслуживания.
Архив
В январе 2009 г. в областном центре не было введено в эксплуатацию ни одного многоквартирного дома - впервые за последние 8 лет!
Архив
Ночью 13 февраля на строительстве дороги Приморское кольцо погиб рабочий. Причиной трагедии стало нарушение правил техники безопасности.
Архив
По поручению губернатора области Георгия БООСА через две недели в регионе появится служба, которая будет следить за работой дорожных служб - насколько оперативно и качественно те убирают наши улицы, особенно после снегопадов. Виновных обещают строго наказывать.
Архив
Калининградцев, желающих расплатиться материнским капиталом за ипотеку, становится больше.
Архив
ПРАВИТЕЛЬСТВО области направило в Москву список предприятий региона, рекомендуемых для получения федеральной господдержки.
Архив
Не за горами очередной призыв юношей в Вооруженные силы. В каких регионах России служат наши ребята?
Архив
Хотела стать донором, но на станции переливания крови узнала: у тех, кто весит меньше 50 кг, кровь не принимают. Какие ещё "сюрпризы" могут ожидать добровольцев?
Архив
Слышал, что, по новым стандартам качества, молоко, изготовленное с использованием молочного порошка, будет называться молочным напитком и все производители должны на упаковке указывать точное название товара. Но по-прежнему на пакетах читаю: "Молоко". Неужели покупателей вводят в заблуждение?
Архив
На днях купила семена свёклы и моркови. А дома увидела, что их срок годности истёк, придётся тратиться на новую покупку. Кто занимается контролем за продажей семян?
Архив
Дошкольное образование региона ждёт реформа: чем выше у семьи доходы, тем больше придётся платить за детсад.
Архив