Все новости сайта за 12 ноября 2008

Такой наказ губернатор Георгий Боос дал команде "Балтика".
Архив
Выставку нашего стеклодува посетило около 2 тыс. брюссельцев.
Архив
скульптор Михаил СЕМЁНОВ готовит новую историческую экспозицию.
Архив
Галина и Михаил БОЧКОВЫ ждали улучшения жилищных условий с 1977 г. Обнадёживали весточки, которые регулярно приходили из районной администрации. В 2000 г. в льготном списке фронтовиков Бочков числился 13-м, а спустя год пришло уведомление о переводе в общегородскую льготную очередь под номером 186. Тогда все районные очереди слили в одну.
Архив
Сигнал о работе аварийного буя был получен 31 октября в 23.25. На помощь попавшим в беду поспешила спасательная компания Svitzer Salvage Diomed. Траулер сняли с побережья ЮАР вблизи границы с Мозамбик, однако корпус был настолько повреждён, что судно стало быстро набирать воду и в трёх милях от мыса Дог на глубине 275 м затонуло.
Архив
На пересечении Ленинского проспекта с улицами Полоцкой и Краснооктябрьской установили светофоры. Таких в Калининграде раньше не было: новенькие приборы не только выглядят по-другому, но ещё и оснащены дополнительной "стрелкой", а также анимационной системой отсчёта времени.
Архив
Новогодняя ночь 2007 года обернулась для семьи Евгения В. трагедией, от которой они не могут оправиться до сих пор.
Архив
На прошлой неделе в Калининграде принимали делегацию из Швеции. Специалисты предприятия KSRR, занимающегося переработкой и утилизацией отходов, приехали к коллегам МУП "Чистота", чтобы рассказать о новых технологиях, использующихся в их стране.
Архив
В 2007 г. в области было построено 752 тысячи кв. м жилья - абсолютный рекорд за всю историю янтарного края.
Архив
В следующем году калининградское озеро Поплавок, или Хлебное, планируется существенно преобразить.
Архив
Второго ноября внезапно остановилось сердце командира Балтийской военно-морской базы, вице-адмирала Леонида НИСТРЯНА.
Архив
С 1 января 2009 г. нас ожидает очередное повышение услуг ЖКХ.
Архив
В последнее время активно говорят о защите памятников природы. Интересно, а есть такие в Калининграде?Людмила Ивановна, Полесск
Архив
Когда-то некоторые наши депутаты предлагали пересадить всех чиновников на отечественные машины. Интересно, на каких машинах ездят калининградские официальные лица ?Владимир О п а р и н, Калининград.
Архив
загрузить ещё