Все новости сайта за 17 октября 2007

В Калининград популярный актёр театра и кино Константин РАЙКИН прибыл в необычном качестве - как художественный руководитель студенческого курса школы-студии при МХТ имени Чехова.
Архив
Многие знакомые отговаривали меня от затеи присутствовать при родах собственного ребёнка.
Архив
По наблюдениям мастериц швейного цеха Кафедрального собора Христа Спасителя в Калининграда, в последнее время рисунок на облачениях православных батюшек стал более разнообразным, ярким.
Архив
В прошлом номере нашей газеты мы рассказали о том, как в Краснознаменске 9 октября едва не похоронили рядового Николая ГУСЕВА, который, как предполагалось, 5 октября покончил жизнь самоубийством. Во время похорон выяснилось, что в гробу лежит Виталий ДУБКОВ.
Архив
В субботу, 13 октября, около восьми часов вечера, в центре Калининграда был убит 45-летний депутат городского Совета Зеленоградска Виктор КОНДРАТОВ.
Архив
На прошлой неделе в Калининграде побывал заместитель председателя Центризбиркома РФ Станислав ВАВИЛОВ. На встрече с калининградскими журналистами он рассказал о последних новостях избирательной кампании в Государственную думу России.
Архив
На прошлой неделе в Калининграде прошла конференция "Приграничное сотрудничество: Россия, Европейский союз и Норвегия".
Архив
С понедельника в Калининграде начали подключать жилой фонд к отоплению. Из распоряжения мэра следует, что в субботу, 20 октября, подключат последний дом. Последний ли?
Архив