Все новости сайта за 6 июня 2007

С 31 мая по 2 июня проходил 9-й Международный форум детского творчества "Экология души".
Архив
Слышала, что у нас в Калининграде пройдёт концерт знаменитых западных групп "Scorpions", "Sweet". Выступит и певец Joe Cocer. Реально ли купить билеты?Анастасия К о к о ш и н с к а я, Калининград
Архив
В сентябре 2006-го один из лидеров группы "Агата Кристи" Вадим Самойлов организовал интернет- проект "Герой нашего времени". Все желающие рок-музыканты могли выложить свои композиции на сайт www. rockgeroy.ru.
Архив
Проза жизни 06.06.2007 00:00
Ранним субботним утром коллектив "АиФ-Калининград" собрался у памятника А. С. Пушкину на ул. Леонова для того, чтобы выразить почитание таланту классика делом.Без лишних слов, вооружившись тряпками, вёдрами с водой и стремянкой, помыли бронзового Александра Сергеевича. Водные процедуры заняли ровно час. При этом выяснились две вещи. Первое: голуби тоже любят Пушкина, правда, по-своему. И второе: подтвердилось предположение о том, что скульптуру моет только дождь.
Архив
6 июня - день рождения Александра Пушкина. О том, какими нитями истории связано имя великого поэта с янтарным краем, наша беседа с председателем Калининградского областного общества почитателей А. С. Пушкина Феликсом КИЧАТОВЫМ.
Архив
Отзвенел последний школьный звонок. Для кого-то навсегда, для кого-то - до нового учебного года. Что ждёт школьников в летнее время, с какими проблемами могут столкнуться их родители? На вопросы наших читателей отвечает министр образования Калининградской области Наталия ШЕРРИ.
Архив
4 июня в Калининградском историко-художественном музее организаторы конкурса проектов Музыкального театра в Калининграде назвали победителя. Им стал комплекс "Театральный квартал", разработанный столичным архитектором Александром НЕКРАСОВЫМ и группой студентов.
Архив
Красочная надпись "Кафе" Сказка", музыка из мультиков и разноцветные шары... Всё это никак не вяжется с представлениями о тюрьме. Но именно в такой обстановке осуждённые женской колонии в посёлке Колосовка встречали своих детей.
Архив