Все новости сайта за 14 марта 2007

Ирина и её муж узнали об убийстве двух россиянок во время авиаперелета, когда возвращались из Таиланда домой, в Балтийск.
Архив
15 марта в областном суде начнётся слушание уголовного дела по факту убийства семейной пары - двоих преподавателей Балтийского института экономики и финансов профессора Владимира Овчаренко и доцента Ольги Алюниной, произошедшее в ноябре 2005 года.
Архив
В ночь на 7 марта в Калининграде произошло ограбление сразу 14 офисов на улице Яблочной.
Архив
"Миссис Калининград-2007" Эльвира Исыпова рассказала о своих секретах красоты.
Архив
Лес, поделённый на квадраты, одни учётчики прочесывали с шумом и криками, а другие стояли на просеках и считали выскакивающую дичь. По-научному это зовется учётом зверя методом шумового прогона.
Архив
Если в середине 90-х годов калининградцы опасались тотального возвращения бизнесменов-немцев, то сегодня, наоборот, мы на каждом углу зазываем к себе иностранных инвесторов.
Архив
Недавно телеканал "Россия" поведал, что в Балтийске обнаружено входное отверстие довоенного тоннеля, ведущего на Вислинскую (Балтийскую) косу.
Архив
Где ты, мама? 14.03.2007 00:00
Социологи прогнозициют в ближайший год увеличение количества новорождённых. Главная причина этого - особая политики государства, которое предлагает, например, мамочкам, решившимся на второго и последущего ребёнка, материальную поддержку в 250 тысяч рублей.
Архив
Автомобили калининградской "скорой помощи" с начала 2007 года контролируются с помощью космического спутника связи. Благодаря новой технологии только в январе удалось сэкономить более 130 тыс. рублей.
Архив
Сквер на костях 14.03.2007 00:00
Поисковики в центре Калининграда нашли останки советских воинов, павших в годы войны.
Архив
В Калининградской области стартовал очередной сезон фейерверков. Если в прошлом году их прогремело чуть более 250, то в 2007 году эта планка наверняка будет преодолена.
Архив