Все новости сайта за 17 января 2007

Дочки-матери 17.01.2007 00:00
В конце декабря 2006 года в областном суде завершился необычный процесс: женщина обратилась с иском о выселении из своей трёхкомнатной квартиры собственной беременной дочери с несовершеннолетним ребёнком.
Архив
Посещение стоматолога я откладывала до тех пор, пока маленькая дырочка в зубе не увеличилась и не стала беспокоить. Зуб начал ныть. Обратиться в клинику "Доктор Дент-люкс" мне посоветовали знакомые.
Архив
2007 год для ООО МПФ "Емельянов" юбилейный. 15 лет назад в Калининграде появилась фирма, которая через очень короткий промежуток времени заявила о себе как о производителе уникальной мебели, элементов интерьера и сувениров.
Архив
- Вообще-то государство нам доплачивать должно за то, что мы больничные листы никогда не берём, - смеются три подружки из посёлка Прибрежного.
Архив
Как правило, на одно приятное известие приходится 5 - 6 неприятных. Так на приятную новость о подешевевшем проезде пришлось сразу 6 пренеприятнейших известий о всеобщем коммунальном подорожании.
Архив
Уже два месяца и 26 дней минуло с тех пор, как начали действовать новые Правила пограничного режима. А ясности по этому поводу в умах сограждан как не было, так и нет. Именно для того, чтобы внести её, мы встретились с начальником Пограничного управления ФСБ России по Калининградской области генерал-лейтенантом Валерием Рябуниным.
Архив
495 обесточенных подстанций, 45 отключённых участков линий электропередачи, десятки поваленных деревьев в населённых пунктах, пострадавшие от удара стихии люди - таковы предварительные результаты обрушившегося на Калининградскую область в ночь с 14 на 15 января ураганного ветра, скорость которого, по данным из разных источников, достигала от 30 до 40 м/сек.
Архив