Все новости сайта за 23 августа 2006

Клёвое дело 23.08.2006 00:00
Кажется, сам Господь Бог сделал нашу область благословенным раем для рыбаков. По протяжённости прибрежной полосы, рек и речушек, проток и каналов ей трудно найти конкурентов. Сегодня мы попытаемся рассказать о некоторых местах, популярных среди калининградцев.
Архив
Несколько калининградских парней собираются в Абхазию. Воевать. Инкогнито.
Архив
Сказка в бронзе 23.08.2006 00:00
В центре Светлогорска, в скверике напротив железнодорожного вокзала, появилась новая скульптурная композиция, которая быстро завоевала популярность как среди жителей курортного города, так и среди отдыхающих.
Архив
В минувшие выходные в Черняховске, в замке Инстербург, состоялся пятый фестиваль средневековой культуры, в котором приняли активное участие не только члены исторических клубов из Калининградской области и ближнего зарубежья, но и обычные жители региона, увлечённые историей.
Архив
Считанные дни остаются до того момента, когда отремонтированные школьные классы и коридоры наполнятся весёлым гомоном отдохнувшей за лето детворы. Что принесёт калининградским школьникам и их родителям новый учебный год? Об этом наша беседа с министром образования правительства Калининградской области Наталией Шерри.
Архив
Путь свободен 23.08.2006 00:00
Надземный паркинг на 750 автомобилей находится на верхних этажах нового торгового центра "Акрополь", построенного компанией "Мюллер и К".
Архив
В дополнение к известным внутрисемейным разборкам певица Жасмин оказалась втянутой в скандал в Калининграде. За это она должна быть "благодарна" чиновникам из управления образования мэрии Калининграда.
Архив