Все новости сайта за 9 августа 2006

"Здесь сарай был, в который я велосипед ставил. А потом вдруг пришла в голову мысль облагородить помещение, превратить его в немецкий замок", - рассказывает 25-летний Михаил Фирсов, живущий в доме 73 на улице Красной.
Архив
Власти выделили инвалиду деньги на покупку квартиры, только условия не оговорили.
Архив
Кажется, что о ВИЧ мы знаем всё. Знаем последствия инфицирования. Знаем, как предохраняться. И надеемся, что эта инфекция никогда нас не коснётся. Но количество живущих с ВИЧ неуклонно растёт.
Архив
После смерти матери двоих её взрослых сыновей "развели" на квартиру. Один наследник "трехкомнатного гнёздышка" стал бомжем, другой подался в психушку.
Архив
В Черняховске, на территории конезавода "Георгенбург", в минувшие выходные в пятый раз прошёл Международный турнир по конкуру.
Архив
После перестроечной вольницы, когда денежные потоки плавно перетекали из бюджета в неведомые карманы или "утекали в песок", государство начало закручивать гайки и ввело систему муниципальных заказов. Но на каждую гайку нашёлся свой гаечный ключ...
Архив
В минувшую пятницу Черняховск прощался с разбившимся экипажем Су-24М - гвардии подполковником Виктором Пешехонцевым и гвардии подполковником Борисом Седовым.
Архив
В кафедральном соборе на острове Канта завершается установка уникального музыкального комплекса.
Архив