Примерное время чтения: 2 минуты
407

Титульным спонсором ФК «Балтика» стала крупная агропромышленная компания

Сюжет Новости ФК «Балтика»: трансферы, результаты игр и комментарии специалистов
Договор о спонсорстве подписали генеральный директор ФК «Балтика» Вениамин Вожжов и генеральный директор управляющей компании Дмитрий Савенков.
Договор о спонсорстве подписали генеральный директор ФК «Балтика» Вениамин Вожжов и генеральный директор управляющей компании Дмитрий Савенков. Пресс-служба Правительства Калининградской области
Калининград, 10 февраля - АиФ-Калининград.

Титульным спонсором футбольного клуба «Балтика» стал о калининградское предприятие Торговый дом «Содружество». Договор о спонсорстве подписали генеральный директор ФК «Балтика» Вениамин Вожжов и генеральный директор управляющей компании Дмитрий Савенков.

Ранее губернатор Николай Цуканов поставил задачу «Балтике» попасть в «десятку» клубов ФНЛ и вернуть болельщиков на стадион.

«Когда к нам обратился губернатор, это нашло живой отклик у руководства. Мы думаем, что выделенные средства - достаточно существенные для развития клуба. Пока договор на три года, дальше будем смотреть. Надеемся на продолжительное сотрудничество. Ждем от ребят хорошей игры, чтобы люди ходили на матчи, и им было интересно смотреть на футболистов», - сказал Дмитрий Савенков.

 

Подписание договора о спонсорстве

Видео опубликовано ФК "Балтика" (@fcbaltika)

Напомним, команда завершила сборы в Сочи и сейчас готовится к соревнованиям за Кубок ФНЛ. Усилить действующий состав должны еще два новых игрока - нападающий и защитник.

Справка
По итогам осенней части чемпионата ФК «Балтика» занимает 11 строчку турнирной таблицы ФНЛ, набрав 30 очков. За 23 матча игроки забили 24 мяча, пропустив 22.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах