Примерное время чтения: 2 минуты
132

ФК «Балтика» поставили задачу к 2020 году играть в Премьер-лиге

Сюжет Новости ФК «Балтика»: трансферы, результаты игр и комментарии специалистов
ФК «Балтика» поставили задачу к 2020 году играть в Премьер-лиге.
ФК «Балтика» поставили задачу к 2020 году играть в Премьер-лиге. / Станислав Ломакин / АиФ
Калининград, 31 мая - АиФ-Калининград.

ФК «Балтика» поставили амбициозную задачу к 2020 году играть в Премьер-лиге. Речь об этом шла на заседании в правительстве региона.

«Для достижения таких высоких результатов будет создаваться соответствующая инфраструктура. Это не только новый стадион, но и четыре базы для подготовки команд-участниц чемпионата мира 2018. Изменится и состав игроков. В руководстве клуба дали понять, что выбирают, в том числе, из именитых футболистов и стремятся по каждой позиции в команде иметь не менее двух конкурирующих спортсменов», - говорят в пресс-службе правительства региона.

Напомним, что с сезона-2017/2018 в ФК «Балтика» вместо абонементов вводится система клубных карт. Заявки на предзаказ уже можно оставлять на сайте клуба. Обладателем карты №1 стал врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов, который регулярно посещает домашние матчи местного клуба.

Обладателем карты №1 стал врио губернатора Калининградской области Антон АлихановФото: Пресс-служба Правительства Калининградской области
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах