Примерное время чтения: 2 минуты
123

17 января стартует первый подготовительный сбор калининградской «Балтики»

Сюжет Новости ФК «Балтика»: трансферы, результаты игр и комментарии специалистов
Калининград, 17 января - АиФ-Калининград.

17 января стартует первый подготовительный сбор калининградской «Балтики». Об том сообщается на официальном сайте команды.

Первым из иногородних игроков в Калининград вернулся Эдуард Суханов. Он, несмотря на слухи о своем уходе из команды, продолжит играть в Калининграде.

«У меня действующий контракт с калининградским клубом. Я остаюсь в «Балтике» и приложу максимум сил, чтобы помочь команде избежать вылета из ФНЛ», - цитирует игрока сайт ФК.

Кстати, после новогодних каникул возобновляется чемпионат области по мини-футболу. В турнире Суперлиги выступают 10 игроков «Балтики». В это воскресенье во дворце спорта «Янтарный» состоится матч между командами «Крутые Бобры» и «Стар Трэвел», в составах которых заявлены балтийцы Алексей Рогачев, Валерий Сармонт, Владислав Крючков, Артем Макарчук, Григорий Постаногов, Виталий Каленкович, Кирилл Марущак и Вячеслав Землянский.

СУПЕРЛИГА (6 тур)

14 января (суббота)

  • 17:30 «Искра» - «Борец»
  • 18:50 «Динамо» - «Балтика-М»
  • 20:10 «Медэксперт» - «Лукойл»

15 января (воскресенье)

  • 17:30 «Динамо-16» - «Евролак»
  • 18:50 «Крутые бобры» - «Стар Трэвел»
  • 20:10 «КГТУ-Паруса Балтики» - «Преголь»

Напомним, накануне новогодних праздников «Балтика» выплатила своим игрокам долги по зарплате. https://klg.aif.ru/sport/kaliningradskaya_baltika_vyplatila_svoim_igrokam_dolgi_po_zarplate

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах