Калининград, 25 ноября - АиФ-Калининград.
Футбольному клубу «Балтика» готовы выделить 15 миллионов рублей на погашение долгов. Поправки в областной бюджет на 2015 год и плановый двухлетний период накануне рассмотрели депутатами профильного комитета областной Думы.
Средства клубу будут выделены в рамках госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта».
«Это неоплаченные билеты на выездные матчи, зарплата и премиальные игрокам, оплата гостиниц для судей во время домашних игр, питание калининградских футболистов на выездах», – цитирует и.о. гендиректора клуба Андрея Кляшторного РИА «Балтик Плюс».
Напомним, калининградский клуб продолжает поиск титульного спонсора после того, как в марте 2015 года «Росэнергоатом» отказался от спонсорства. Госкорпорация должна была финансировать клубдо 2018 года.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть