Примерное время чтения: 2 минуты
65

10 мая «Балтика» сыграет против команды своего бывшего тренера Перевертайло

Калининград, 8 мая - АиФ-Калининград. 10 мая калининградская «Балтика» сыграет с клубом «Тосно» из Ленинградской области, который сейчас возглавляет Евгений Перевертайло, еще в декабре 2014 года руководивший клубом из самого западного региона страны, сообщается на официальном сайте клуба.

По словам Перевертайло, предстоящий визит в Калининград вызывает у него ностальгические чувства.

«Балтика» мне не безразлична, она в моем сердце на всю жизнь, я там провел немало времени. Считаю, что моя работа в «Балтике» была удовлетворительной, так как было больше побед, чем поражений, на моем счету 45 выигранных матчей, 41 ничья, и 39 поражений», - говорит Перевертайло.

При этом шансы на победу в нынешнем матче, по мнению тренера, у команд равны.

Напомним, Евгений Перевертайло ушел с поста главного тренера «Балтики» в декабре 2014 года. По результатам летне-осеннего периода чемпионата ФНЛ сезона 2014-2015, работа наставника и его тренерского штаба была признана неудовлетворительной.

Встреча состоится: 10 мая в 17.00

Кстати
Ветераны войны (ветераны Великой Отечественной Войны и труженики тыла, участники боевых действий в Афганистане, Чечне) смогут бесплатно посетить матч 31-го тура «Балтика» - «Тосно». Билет на игру можно получить во всех кассах стадиона «Балтика» в день матча при предъявлении соответствующего удостоверения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах