Из Калининграда до Светлогорска и Зеленоградска из-за теплых выходных пустят дополнительные поезда. Об этом сообщает пресс-служба Калининградской железной дороги.
Дополнительный поезд до Светлогорска отправится с Южного вокзала в 10:15, в обратный путь из Светлогорска – в 11:45; из Калининграда до Зеленоградска поезд отправится в 10:00, из Зеленоградска в Калининград – в 11:40.
«В общей сложности 4 июня на светлогорском и зеленоградском направлениях будет курсировать 40 пригородных поездов», - отметили в КЖД.
Напомним, что с 4 июня до 28 августа по выходным и праздничным дням на Зеленоградском направлении будут ходить два дополнительных поезда: № 6811 Калининград - Зеленоградск (отправление из Калининграда-16:29, время прибытия в Зеленоградск-17:14); № 6812 Зеленоградск-Калининград (отправление из Зеленоградска-18:46, прибытие в Калининград-19:28).
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть