Новость по теме
9 марта в Калининграде отметят Масленицу как 100 лет назад
На всех пригородных направлениях 8 и 9 марта будет осуществляться движение поездов по расписанию праздничного и воскресного дня, рассказали в пресс-службе Калининградской железной дороги.
Так первые утренние поезда отправятся из Калининграда в Светлогорск в 07:42, обратно – в 09:00, из Калининграда в Зеленоградск в 08:00, обратно – в 11:30.
Кроме того, в праздничном расписании 8 марта не будет вечернего поезда Калининград – Советск, отправляющегося с Южного вокзала в 18:20, а 9 марта – утреннего поезда Советск – Калининград, отправлением в 06:29.
Смотрите также: Железнодорожники изменили расписание пригородных поездов на 8 и 9 марта →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть