Примерное время чтения: меньше минуты
984

Бегемотов калининградского зоопарка выпустили в открытый вольер

Бегемотов калининградского зоопарка выпустили в открытый вольер.
Бегемотов калининградского зоопарка выпустили в открытый вольер. / Станислав Ломакин / АиФ
Калининград, 19 мая - АиФ-Калининград.

Бегемотов калининградского зоопарка выпустили в открытый вольер. 

«Миля и Глясик уже третий день на «вольном выпасе». Продолжая избавляться от решёток, ещё в апреле мы срезали верхнюю часть одной из оград летнего вольера бегемотов. Получилась неплохая смотровая площадка: стальные столбы больше не мешают наблюдать за животными»,  - рассказали в зоопарке.

От посетителей, норовящих их накормить, их оградили. С одной стороны уложили огромные валуны, а по бокам высадили колючий кустарник. Как уверяют зоологи, бегемоты довольны.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах