Калининград, 23 апреля АиФ-Калининград. Власти региона просят генподрядчика реконструкции второй части набережной Трибуца в Калининграде сдать объект в эксплуатацию уже к сентябрю 2015 года, заявил вице-премьер правительства Калининградской области Юрий Федяшов во время выезда на стройплощадку в четверг, 23 апреля.
Ранее сообщалось, что работы продлятся до февраля 2016 года, официально набережную должны открыть весной.
«Есть вопросы, требует корректировки проект, потому что там мост Деревянный требует реконструкции, есть проблемы с сетями, но это все решаем в процессе работы. Я думаю, что подрядчику это по силам. Он заверил, объект будет сдан в сентябре текущего года», - отметил Федяшов.
Напомним, что калининградцы стали жаловаться городским властям, что первая часть набережной Трибуца сделана с браком. Все недоделки должны были устранить к концу марта. Сейчас, из-за смены субподрядчика, отставание на объекте составляет около месяца.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть