Примерное время чтения: меньше минуты
357

Министр цифровых технологий Вадим Рыскаль ушел из облправительства

Калининград, 25 января - АиФ-Калининград.

Информацию об уходе Рыскаля подтвердили в пресс-службе областного правительства.

С апреля 2017 года по 2020 год Вадим Рыскаль руководил Медицинским информационно-аналитическим центром Министерства здравоохранения Калининградской области. С апреля 2020 года назначен министром цифровых технологий и связи Калининградской области.

Исполняющий обязанности на место Рыскаля пока не назначен. Как сообщил руководитель пресс-службы правительства Дмитрий Лысков, скорее всего, и.о. будет кто-то из нынешних замов.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах