Около 3,5 миллиардов рублей налогов задолжали к 1 октября более 600 предприятий региона, сообщили в пресс-службе управления федеральной налоговой службы России по Калининградской области.
«Внушительная сумма, которую предприятия региона задолжали бюджету, могла бы пойти на решение наиболее острых социальных проблем области. Уплаченные долги по налогам могли стать, например, источником финансирования для строительства новых современных детских садов, школ, больниц, для ремонта дорог и многих других нужд калининградцев», - отметили в ведомстве.
Смотрите также: Более 600 предприятий Калининграда задолжали по налогам по 500 тысяч рублей →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть