Примерное время чтения: меньше минуты
122

В Светлогорске возбудили дело против ревнивицы, повредившей дверь соперницы

Калининград (Калининградская область), 29 октября - АиФ-Калининград.

В Светлогорске полицейские привлекли к ответственности 51-летнюю местную жительницу, которая повредила дверь и окно в квартире новой возлюбленной своего бывшего сожителя. Дознание по делу ведёт МО МВД России «Светлогорский».

По данным следствия, женщина пришла к дому, где проживает её бывший партнёр вместе с новой избранницей, и попыталась попасть внутрь, чтобы «поговорить». Когда ей не открыли, злоумышленница начала пинать входную дверь, а затем, выйдя на улицу, бросила камень в окно квартиры, разбив стекло. После инцидента она скрылась, но вскоре была задержана полицейскими.

В отношении нарушительницы возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 167 Уголовного кодекса РФ — умышленное уничтожение или повреждение имущества. Санкция статьи предусматривает наказание вплоть до двух лет лишения свободы.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах