Примерное время чтения: меньше минуты
192

Калининградец ограбил бывшую одноклассницу на встрече выпускников

Антон Шадрин / АиФ
Калининград, 22 января - АиФ-Калининград.

20-летнего калининградца подозревают в краже мобильного телефона у бывшей одноклассницы. Инцидент произошел на встрече выпускников, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.  

Преступление было совершено 14 января в одном из развлекательных комплексов, где подозреваемый и потерпевшая отдыхали в компании друзей.

«Молодой человек попросил у девушки смартфон якобы для того, чтобы сделать звонок. Но назад к друзьям он не вернулся, скрывшись вместе с телефоном», - сообщили в УВД.  

Бывшая одноклассница оценила ущерб в 18 тысяч рублей.

Вскоре подозреваемого задержали и возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество». Телефон девушке вернули.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах